«Тем, кто такое пишет, виднее»: Тодоренко опровергла слухи о пополнении в семье

23 Июн 2022
Ведущая сама спровоцировала слухи о рождении ребенка, опубликовав в соцсетях фото с коляской. Затем сама же их и развенчала, отметив, что все еще находится в режиме ожидания.

О том, что в семье 32-летней Регины Тодоренко и 36-летнего Влада Топалова грядет пополнение, стало известно только в начале марта. До этого пара тщательно скрывала важную новость.

Первые слухи о том, что ведущая находится в интересном положении, поползли после того, как она стала публиковать в микроблоге фото с отдыха в одном купальнике. Но в тот раз Регина вообще никак не отреагировала на них.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Вторая волна «накатила» на днях, и опять же, после нового поста в соцсетях, правда тут уже повод задуматься был посерьезнее. Тодоренко опубликовала фотографию с коляской, поразмышляв под ним на предмет того, что она «вспоминает забытое старое». И фанаты тут же стали поздравлять ее с пополнением, решив, что она родила, тщательно расспрашивая подробности.

Но оказалось, тревога была ложной — пара все еще находится в режиме ожидания.

Тем, кто такое пишет виднее. По этой причине я не читаю и не смотрю средства массовой информации. Да и вам не советую, — сказала, как отрезала жена Топалова.
Регина ТОдоренко с коляской
Регина ТОдоренко с коляской
Кстати, судя по предположениям тех же переживающих и любопытствующих, ребенок в семье должен появиться в конце июня - начале июля.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Павле Мамаеве, который стал отцом во второй раз. Малыша по имени Тимофей спортсмену родила новая жена, бывшая подруга его первой избранницы, Надежда Санько.


  • ой какое, вы чего! в наше время только перепроверять - теперь же все себя возомнили информаторами, каждый считает долгом свои пять копеек вставить
    2022-06-23 14:54:34
1