«Как будто не дано»: Данилко объяснил, почему до сих пор одинок

23 Июн 2022
1
Артист, который в народе больше известен как Верка Сердючка, откровенно рассказал, почему до сих пор так и не встретил спутницу жизни. Он настолько отчаялся строить иллюзии, что сейчас относится к ситуации философски.

Андрей Данилко, слава и популярность к которому пришли после выступления в образе дерзкой проводницы Верки Сердючки, имея деньги и любовь публики, к сожалению, так и не имеет любви.

48-летний артист уже не питает иллюзий на этот счет, поэтому относится к ситуации философски, отмечая, что для любви он, видимо, не создан.

Мне не удалась жизнь семейная, не потому, что я не хочу, а не получается. Как будто мне это не дано. Я по этому поводу раньше переживал, сейчас уже принял. Если это дано, оно будет, — поделился мыслями шоумен в одном из новых интервью.
Андрей Данилко
Андрей Данилко
Данилко не скрывает, что выбранный образ отнял у него много сил и здоровья, но благодаря ему он имеет право делать то, что душе угодно. Хотя отсутствие личной жизнью видит некой платой за успех.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Лере Кудрявцевой, которая возмутилась складом характера нынешних мужчин. Ведущая, которая на протяжении 9 лет живет в браке с молодым мужем, дала понять, что и в ее жизни не все гладко.


  • Эх,Андрюша..Как ты был хорош на российской эстраде,а фильм За двумя зайцами - просто шедеввр.
    2022-07-09 20:40:41
  • Нытик он и зануда, достанет любую
    2022-07-07 15:40:44
  • Со временем понимаешь, что, так называемое одиночество, это уединение, а потому счастье...
    2022-06-28 19:37:31
  • да, увы, за талант нужно платить.
    2022-06-23 14:53:56
4