Елена Ваенга беременна: в семье 45-летней певицы прибавление

27 Май 2022
1
45-летняя певица перестала скрывать, что ждёт второго ребёнка. На новом фото она обнимает беременный живот — уже на довольно большом сроке. В Сети появилась фотография, на которой Елена Ваенга подчёркивает своё положение.

Для Ваенги это вторая беременность. Первого сына она родила десять лет назад от — тогда ещё — гражданского мужа Романа Садырбаева. Этот ребёнок родится уже в законном браке.
Беременная Елена Ваенга с Ольгой Картунковой и Екатериной Моргуновой
Беременная Елена Ваенга с Ольгой Картунковой и Екатериной Моргуновой
На снимке она запечатлена в глухом чёрном платье, которое, однако, не может скрыть её беременности. Ваенга снята на фото вместе с двумя участницами юмористического шоу «Однажды в России» — Екатериной Моргуновой и её коллегой по команде КВН Ольгой Картунковой.

Отметим, возраст Ваенги не стал препятствием для беременности. Несмотря на риски, которые несёт позднее вынашивание ребёнка, она в 45 лет решилась выносить младенца сама — хотя знаменитости её ранга и достатка нередко в таких ситуациях выбирают суррогатное материнство.

Так, два года назад у продюсера Яны Рудковской и её мужа, фигуриста Евгения Плющенко родился ребёнок. Для пары это второе совместное дитя. Малыша выносила суррогатная мать, чьё имя не раскрывается.


  • Молодец. Удачи Вам.
    2022-05-29 14:25:44
1