«Казахи уже договорились»: Уехавший из страны Лещенко выступил с заявлением

23 Май 2022
1
Артист не смог промолчать и в ироничной манере ответил всем «подозревающим» его в «измене родине». Он действительно летал в Казахстан, но на это были веские причины.

Очередная волна подозрительных граждан добралась до персоны Льва Валерьяновича Лещенко — его успели записать в списки «предателей родины». Но в итоге, оказалось, что поводов для беспокойств нет.

Певец действительно уезжал из страны, но на то были веские причины. Пока в СМИ строили догадки, зачем и как надолго «эмигрировал» Лещенко, сам артист благополучно вернулся в Москву и выступил с заявлением. К слову, не пошутить над абсурдной ситуацией он просто не мог.
Лев Лещенко с сотрудницами казахского банка
Лев Лещенко с сотрудницами казахского банка
Я поехал к своему другу, бывшему премьер-министру на день рождения. Посидели за столом и всё. Сейчас уже говорят, что я собираюсь здесь остаться. Нет, я оформляю документы, чтобы улететь с Байконура на Марс. Казахи уже договорились, — отметил Лещенко.

Информация о его эмиграции опроверг и представитель артиста Андрей Гайдель — он подтвердил, что Лев Валерьянович действительно летал в Казахстан, но теперь он уже в Москве. К слову, позже оказалось, что день рождения старого друга было не единственной целью поездки артиса — в Казахстане он оформил ИНН, а также открыл карту в одном из местных банков.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Павле Прилучном, который улетел на отдых с новой пассией. Близкие из окружения артиста давно поговаривали что у него роман с партнершей по сериалу «В клетке». Теперь сам Прилучный решил «подлить масла в огонь».


  • левий титов, правильно: УЧИТЕСЬ, ЩЕГЛЫ!!!!!!!!!!!!!
    2022-11-29 22:07:28
  • хахаха! Ой, молодец какой! И пошутил, и под шумок там что-то себе оформил! Вот те старая школа как делает, учитесь, щеглы!
    2022-05-23 15:29:45
2