«Родина предала меня»: Милявская ответила на запрет российской музыки на Украине

15 Апр 2022
Певицу возмутило предложение украинских политиков запретить российскую музыку и внесение ее персоны в черный список. Она подчеркнула, что ездила туда не только по работе — до недавнего времени у Милявской жили там мать и дочь.

Лолита Милявская попала в черный список артистов, выступления которых запрещены на территории Украины еще шесть лет назад. Она подчеркнула, что никогда не обивала пороги с просьбой пустить ее на родину, потому что если там (на Украине) посчитали, что она не нужна — стремиться туда певица не считает нужным.

Для начала родина предала меня, если говорить серьёзно. Я-то туда не на работу, у меня мама, которой 79 лет, дочка. Поэтому у меня к этому никакого отношения. Мне всё равно, какие постановления, — заявила Милявская.
Лолита Милявская с дочкой Евой
Лолита Милявская с дочкой Евой
Комментируя новое постановление украинской Рады на запрет музыки российских исполнителей в общественных местах (речь идет о радио, кафе, ресторанах и общественном транспорте, Лолита отметила, что это способ психологического давления, который стоит немалых денег. И если кому-то хочется «развлекаться так — то теперь самое время».
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала про Ксению Собчак, которая вступилась за покинувшую Россию Чулпан Хаматову. Журналистка считает, что актрису приперли к стенке и поэтому она не смогла собраться с мыслями.