«Ребята, вы чего?»: Андрей Норкин высмеял плачущего Лазарева

4 Апр 2022
1
Ведущий капитально прошелся по звездам, которые покинули Россию из-за событий на Украине, а также по тем, кто из-за стресса не может больше заниматься творчеством. Больше других досталось отцу двоих детей Сергею Лазареву.

В новом выпуске авторской передачи «Место встречи» Андрей Норкин затронул животрепещущую тему — массовое «паломничество» отечественных звезд за рубеж.

Ведущий порассуждал на тему «побега» знаменитостей, подчеркнув, что они вряд ли смогут реализоваться на чужой земле и в ближайшее время потянуться обратно.
Андрей Норкин высмеял плачущего Сергея Лазарева
Андрей Норкин высмеял плачущего Сергея Лазарева
Досталось от Норкина и тем, кто жаловался на стресс и невозможность работать. Так, в поле зрения ведущего попал Сергей Лазарев, который одним из первых начал комментировать происходящее на Украине. Все помнят роли, которым певец поделился в соцсетях, где он в слезах срывающимся голосом жалуется на то, что больше не может работать.
Я недавно вот что прочитал: певец Сергей Лазарев признался, что плачет от всего происходящего и не может творить. Ему написали, мол, Шостакович в блокадном Ленинграде мог творить, а он не может. Ну, ребята, вы чего?
Андрей Норкин
Стоит отметить, что после своих заявлений, Лазарев в принципе пропал из медиапространства.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Кристине Орбакайте, которая решила отменить концерты в Израиле. Певице скорее всего придется заплатить неустойку — что стало причиной отмены мероприятий, пока неизвестно.