Звезды шоу-бизнеса вместе с детьми отправились на каникулы за границу

9
Отечественные знаменитости с детьми, как перелетные птицы косяками потянулись на юг под предлогом обещанного отпрыскам отдыха на море.

Несмотря на напряженную обстановку в мире и санкции, вводимые западом против России, звезды, сохраняя олимпийское спокойствие улетели за рубеж, кто куда.
Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми
Киркоров с детьми отправился в Америку, где у него на берегу океана есть роскошная вилла, ведущая "Дома-2" Ксения Бородина решила выгулять дочек в Дубае, Эммануил Виторган с женой и детьми так же отправился на моря, правда на север в Юрмалу. Сегодня в ряды отпускников вступила Ксения Собчак, которая вместе со своим сыном Платоном укатила в Турцию.

Как только информация о ее неожиданном отъезде появилась в сети, светская львица поспешила объяснить свое желание вывести ребенка на отдых.

«Я лечу, а не улетаю. Сейчас у ребенка каникулы в школе и мы летим в отпуск, давно запланированный (обещания - даже ребенку - надо исполнять). Так я следую собственному совету не поддаваться панике», — словно оправдываясь написала Ксюша.

Только не понятно, о каких каникулах идет речь, ведь февральские каникулы уже закончились, а весенние еще не наступили.
  • Жаль будет, если их примут обратно.
    2022-03-22 12:43:55
  • Нет возврата ....пусть остаются там...звезды на небе, а это шелуха.
    2022-03-07 12:16:50
  • Гость, и я согласен
    2022-03-04 19:13:11
  • Согласна,пусть едут и не возвращаются.
    2022-03-03 02:39:49
  • Чем больше дерьма вывезут, тем чище станет в стране.
    2022-03-02 19:07:50
5