Бывший концертный директор Софии Ротару рассказала о проблемах певицы с алкоголем

8
Бывший концертный директор Софии Ротару Ольга Коняхина, отсидевшая в колонии шесть лет по обвинению в финансовых махинациях, выйдя на свободу решила отомстить певице и в интервью журналистам канала НТВ рассказала то, что что должно было остаться за закрытыми дверями.
София Ротару
София Ротару
В частности Коняхина сообщила, что у Ротару имеются проблемы с алкоголем. Хлебнув лишнего, артистка становится агрессивной и вымещает свою злобу на людях, оказавшихся рядом, именно поэтому Ротару никогда не пьет на светских вечеринках с незнакомыми людьми, предпочитая расслабляться только в компании близких. По словам Ольги, хоть сын Ротару и говорит, мол, мама тяжелее бокала вина ничего в руках не держала, певица охотно пьет и водку и коньяк, но только со своими, чтобы случайно не показать чужим свое истинное лицо, ведь в состоянии опьянения Ротару ничего не стоит оскорбить или унизить человека. Обычно больше всего доставалось костюмерше артистки, с которой Ротару давно и тесно дружит.

Кроме того, певица не терпит продолжения банкета, если она уже ушла из-за стола. "Все сидят за столом – шашлык, вино, все классно, весело, здорово. София Михайловна хочет домой. Мы поднимаемся к ней наверх, и там часа полтора-два сидим, разговариваем за жизнь. Я в ногах, собственно говоря, и уйти не могу. Такое чувство, что она специально держит около себя, чтобы не пошла я туда отдыхать и веселиться", - говорит Коняхина.
  • Что сказала Коняхина, что Ротару пила виски, коньяк, водку, молодец, выпивала, да не спилась! Это говорит, что ничто человеческое Ротару не чуждо! Респект певице!
    2022-02-15 08:13:48
  • Это не может быть правдой никак! Потому что этого никогда не было. Эту коняхину нужно по Статье за оскорбление личности привлечь. Бабья месть, после отсидки в тюрьме за воровство.
    2022-02-14 18:14:54
2