Юлию Барановскую затравили за любовную связь с Григорием Лепсом

31 Янв 2022
6
Недавно в эфире шоу "Вечерний Ургант" Ксени Собчак по "большому секрету" сообщила, что у бывшей жены Андрея Аршавина Юлии Барановской роман с разведенным певцом Григорием Лепсом.Вскоре после этого, словно в подтверждение слов светской сплетницы, Барановская и Лепс вместе появились на вечеринке общего друга Эмина Агаларова.

Несмотря на то, что многодетная мать пока никак не комментирует эту информацию, нашлись люди, заверившие, что роман артиста и телеведущей вовсе не выдумки Собчак.
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Так вдова миллионера и певица Милена Дейнего сообщила журналистам, что брак Григория Лепса распался после того, как жена артиста узнала о его измене с Юлией Барановской.

Узнав пикантные подробности из жизни звезд, поклонники Барановской бросились в ее блог за разъяснениями. Многим не понравилось, что многодетная мать позарилась на чужого, богатого мужа."Юля там, где бабло и красивые мужчины", "Ну и ну... к кому она только не липнет... смех, да и только", "Неужели это правда про Лепса, Юля. Скажите, что это все сплетни", - пишут поклонники.

Напомним, 20 декабря 2021 года 59-летний Григорий Лепс развелся со своей 49-летней супругой Анной после 20 лет брака. У бывших супругов трое детей, которые остались жить с мамой.


  • Вот Собчак откуда все знает, интересно? Или ей Барановская нашептала, чтобы пропиариться???
    2022-01-31 14:32:53
1