В сети появилась фотография внебрачного сына Александра Абдулова

10 Дек 2021
30
13 лет назад не стало известного артиста и любимца женщин Александра Абдулова.

У артиста осталась молодая жена Юлия Мишина и дочь Евгения. До недавнего времени считалось, что Женя единственный ребенок актера, хотя ходили слухи, что у Абдулова есть внебрачный сын. И вот недавно эти слухи получили свое подтверждение, сообщает издание КП. Гражданская жена Александра Виктория Лановская сообщила журналистам одного известного издания, что нашла фото внебрачного ребенка актера.
Александр Абдулов
Александр Абдулов
Черно-белый снимок с изображением белокурого мальчика лет 3-х - 4-х Виктория нашла в нагрудном кармане белого пиджака Александра, который ей подарила жена родного брата артиста Роберта. На обратной стороне снимка простым карандашом было написано: "Саша, это твой сын! Оля".
Виктория Лановская с мамой Абдулова
Виктория Лановская с мамой Абдулова
- Альбина как-то сказала, мол приезжай я тебе отдам кое-что на память о Саше. Я долго откладывала поездку, и когда все-таки решилась на визит, получила в дар вот этот пиджак Саши, - говорит Лановская. Виктория говорит, что карточку чужого ребенка Абдулов бы вяд ли стал носить с собой.
Предполагаемый сын Абдулова
Предполагаемый сын Абдулова
Поэтому скорее всего это действительно его внебрачный сын. Жена Роберта Абдулова Альбина говорит, что если мальчик узнает себя на снимке, пусть приезжает к ней в Иваново, примет как родного.


  • Нинель Жовнир, от дочки не убудет , а парень узнает правду
    2021-12-13 10:00:46
  • подумайте о дочке, зачем ей ваши грязные предположения, что у кого -то, где- то болит, так от этих сплетен еще больше будет болеть.
    2021-12-10 14:41:41
  • Наследили в молодости, сейчас вот и всплывает все!
    2021-12-10 14:41:25
3