«Состояние стабилизируется, дышит сама»: Представители Хлебниковой рассказали, как идет восстановление

7 Дек 2021
В последние дни в СМИ появляются самые разнообразные сведения о том, что происходит с пострадавшей в пожаре певицей.

Теперь в инстаграме Марины выложили пост с информацией от ее представителей: «Друзья! Очень много сплетен и вбросов на тему состояния Марины Арнольдовны. В очередной раз призываем вас не поддаваться на слухи и провокации, ведь ни одна из них не является правдивой, а появляются они исключительно от не знания ситуации, ведь ни представители Марины Арнольдовны, ни ее семья не дают никаких комментариев».
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
«Марина дышит сама, ее состояние стабилизируется с каждым днем, и полученные травмы постепенно заживают. Путь к восстановлению будет не быстрым (эту фразу точно поместят негативным заголовком везде), поэтому будем публиковать информацию о самочувствии Марины по мере более глобальных изменений», – отметили помощники Хлебниковой, подчеркивая, что у нее в палате не бывает никого, кроме лечащих врачей и близких – журналисты, сторонние медики и «очевидцы» не располагают данными о ее состоянии.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что певицу госпитализировали в ночь на 19 ноября. На какое-то время ее ввели в медикаментозную кому из-за того, что у нее начался шок.


  • дай бог здоровья!!
    2021-12-07 12:15:07
1