Врачи позвали Бероева и других противников принудительной вакцинации в «красную зону». Артисты не согласились

25 Ноя 2021
2
Ряд именитых медиков обратились с открытым письмом к публичным противникам принудительной вакцинации от ковида и пригласили их на экскурсию в «красную зону».

Одним из самых громких противников принудительного вакцинирования людей и «сепарирования» их по этому признаку выступил актер Егор Бероев.
Егор Бероев
Егор Бероев
Актер ответил на открытое приглашение медиков, подписанное в том числе главврачом «Коммунарки» Денисом Проценко. «Уважаемые врачи! А я со своей стороны приглашаю вас в зеленую зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний – не пустые слова, но имеют огромное значение. Я понимаю, в это уже трудно поверить, но именно так мы все всегда жили до 2020-го года. И о красной зоне речи не было», – заявил на это Егор, подчеркнув, что он и разделяющие его мнение люди не выступают против самой вакцинации, а несогласны с тем, каким образом она проводится и насаждается.
Оскар Кучера
Оскар Кучера
Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что предложение врачей о посещении «красной зоны» отверг и Оскар Кучера. Он тоже подчеркнул, что не является противником самой прививки, а недоволен тем, что людей лишают свобод. «Я за свободу выбора действий со своим телом. Если вы всех поголовно заставляете, то берите на себя ответственность. Но вы же не хотите брать ответственность, вы решили 30 тысяч рублей заплатить моей семье, если я сдохну от вашей прививки», – заявил артист.


  • Какой-то кошмар! они из ума совсем выжили все
    2021-11-25 13:08:06
1