Из-за обилия фотошопа пользователи спутали Собчак с Ветлицкой

5
5 ноября скандальной телеведущей Ксении Собчак исполнится 40 лет.

Накануне юбилея журналистки глянцевый журнал Tatler, посвященное светской жизни, на своей обложке разместил фотографию Собчак.

Правда дизайнер издания предварительно так отфотошопил снимок, что даже преданные поклонники не сразу узнали скандалистку.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Некоторые интернет-пользователи приняли приняли Ксюшу за звезду 90-х Наталью Ветлицкую, а кое-кто даже решил, что на обложке фото Ирины Салтыковой. "Знатно шлифанули!", "На Салтыкову здесь похожи. Фотошоп-он фотошоп", "Это Наталья Ветлицкая!", - писали пользователи. Впрочем были и те кому понравились фотографии.

Напомним, на днях Ксения Собчак язвительно высказалась в адрес Владимира Соловьева, прикупившего себе дачу в Италии на берегу живописного озера Комо. Соловьев не заставил себя долго ждать и ответил на выпад светской львицы.Он ей припомнил недавнее смертельное ДТП, упрекнул в том, что Собчак даже не прислала венок на похороны погибшей женщины, а в довершение добавил: "Но зачем ей об этом думать, ей же надо в гардинах красоваться на фоне прекрасного озера Комо".


  • ха...но, это не Собчак, а ее несбыточная мечта, Собчак на бабку Ежку похожа в молодости.
    2021-10-30 13:24:57
1