Бывшая любовница Гогена Солнцева устроила драку на его свадьбе

27 Окт 2021
3
40-летний артист Гоген Солнцев даже из своей свадьбы умудрился сделать скандальное шоу.

27 октября он узаконил свой брак с дочкой бывшей жены Екатерины Терешкович - Полиной. И если первая официальная часть бракосочетания прошла без сучка и задоринки, то свадебный банкет эксцентричного артиста окончился скандалом.

Не успели молодые и их гости сесть за праздничный стол, как в зал ворвалась бывшая возлюбленная Гогена Лидия Алифиренко.
Гоген Солнцев подрался с бывшей любовницей
Гоген Солнцев подрался с бывшей любовницей
Воинственно настроенная женщина решительным шагом подошла к молодоженам. Растолкав гостей и репортеров, дама сначала предъявила претензии жениху, а затем набросилась на беременную невесту.

«Какая у них любовь? Как можно жениться на дочери собственной жены? Они нелюди. Екатерина в больнице, а они женятся», - кричала разъяренная Лидия, и пыталась дотянуться до Полины, но ее вовремя остановили и отвели в другой конец зала, где она продолжила возмущаться. Но не успела дама закончить свою гневную тираду, как в ее завитые мелким бесом кудри вцепились руки жениха. Гоген с наслаждение таскал бывшую любовницу за волосы, пока его не оторвали от нее.

Когда казалось, что все улеглось, в зале вновь появилась Лидия. Она подошла к молодым и плеснула в них какой-то жидкостью. Позже Гоген заявит, что это была соляная кислота, но это не так.
Гоген Солнцев выясняет отношения на собственной свадьбе
Гоген Солнцев выясняет отношения на собственной свадьбе
«Она сначала кинулась на меня с кулаками. Слава Богу, муж был рядом. Потом вылила на меня какую-то жидкость. Я думала, что это кислота, очень испугалась», - опровергает аго слова Полина.

На этом скандал не закончился, Лидия появилась вновь и начала кричать, что девушка предела свою мать - Екатерину Терешкович, ведь раньше женой Гогена была Катя.

В довершение всего в зал ворвались сотрудники ОМОНА, надели на жениха наручники и увели его в неизвестном направлении, оставив невесту в одиночестве. .