«Целая, живая. слава Богу!»: Юлия Пересильд показала свое первое фото после полета в космос

17 Окт 2021
1
«Союз МС-18» с космонавтом Олегом Новицким, актрисой Юлией Пересильд и режиссером Климом Шипенко на борту благополучно приземлился в Казахстане 17 октября в 7 часов 35 минут по московскому времени.

Первым из спускаемого аппарата помогли выбраться капитану корабля Новицкому, за ним ступили на землю Шипенко и Пересильд.

За 12 дней пребывания в невесомости Шипенко и Пересильд отсняли материал для будущего фильма о под рабочим названием "Вызов".
Встреча Юлии Пересильд
Встреча Юлии Пересильд
В нем рассказывается об отважной девушке-враче, которая не побоялась полететь на орбиту, ради спасения космонавта. "Вызов" станет первым в мире фильмом, съемки которого проходили в космосе. На работу над картиной было выделено порядка 100 млн долларов.

Сегодня на своей странице в Инстаграм Юлия разместила свое первое фото после полета. Несмотря на то, что актриса около двух недель находилась в условиях невесомости, выглядит она довольно свежо, правда легкая синева под глазами артистки напоминает о том, что она была не на отдыхе.



Не успела Юля опубликовать снимок, как коллеги обрушились на нее с поздравлениями, а впечатлительная актриса Любовь Толкалина написала: "Целая, живая. слава Богу!"