Пользователи считают, что Пугачева нашла свой идеальный образ

26 Окт 2021
8
15 октября в одном из ресторанов Москвы состоялся шумный банкет по поводу 45-летнего юбилея Николая Баскова, на котором присутствовал весь цвет столичного бомонда и конечно же Алла Пугачева с семьей - мужем Максимом Галкиным и старшей дочерью Кристиной Орбакайте.

На день рождения младшего коллеги Алла Борисовна надела черный наряд, визуально делающий стройнее фигуру.

А светлые волосы певица собрала на макушке в хвост, оставив на висках длинные пряди.
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Когда зазвучала музыка и Пугачева в компании Кристины пустилась в пляс под очередной хит, многие присутствующие обратили внимание на то, что 72-летня певица стала выглядеть не только ровесницей своей 50-летней дочери, но и ее точной копией. В этом можно убедиться, заглянув на страницу Галкина в Инстаграм, где он выложил видео с мероприятия.
Фанаты считают, что именно светлый цвет волос сделал Пугачеву свежее и моложе. "Алла Борисовна, блонд это ее цвет. Почему была все время рыжей?", "Это ваш идеальный образ!", - писали поклонники.

Кстати, некоторые подписчики Максима заметили, что несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку все гости были без масок.

"Ну,сейчас начнется,один в реанимацию,другого спасать? Как вы не боитесь так тесно общаться? У вас же дети у всех..вот смелые...", - возмущались пользователи.


  • Ни какой естественности, ни за какие бы деньги не хотела оказаться на этих тусовках.
    2021-10-17 15:53:20
  • Они живут в другом государстве, с другими законами и запретами. И никто им не указ. Все для заботы народа - блокируют социальные карты, дети на удаление, взрослые тоже, кафе, кинотеатры, музеи, закрыты. А у серебрити все нормуль!
    2021-10-17 15:31:03
  • Демонстративно без масок Целовались все Думают их как украинских нациков и тали бов вирус не берет А на Пугачеву страшно смотреть
    2021-10-16 17:55:36
3