Навязчивые движения Андрея Губина спровоцировали слухи о его психическом расстройстве

1
На днях корреспонденты одного известного издания опубликовали интервью со звездой 90-х Андреем Губиным.

В откровенной беседе с журналистами артист, который давно ведет уединенный образ жизни, впервые рассказал о своей болезни и проблемах, связанных с ней.

В частности, 47-летний певец признался, что испытывает постоянные боли в области лица, теряет зубы, и хочет умереть, чтобы прекратить все эти мучения.
Андрей Губин
Андрей Губин
Несмотря на шокирующие признания, многие интернет-пользователи обратили внимание на то, что Андрей постоянно теребит руками шнурок на пайте, из чего сделали вывод, что Губин психически нездоров. Действительно, Губин выглядит человеком с надломленной психикой - взлохмаченные волосы, неопрятный вид и вечная суета в движениях.

"У него шизофрения?Довольно странное поведение,речь..Все болит и ничего не находят.Тут 100% психиатрия", "Навязчивость в движениях, в суждениях, в мышлении... Неопрятность внешняя... Низкий уровень самокритики... К психиатру... И для начала только к нему", - пишут пользователи, которые очень переживают за своего кумира, ведь для многих из них Андрей Губин так и остался вечным романтиком, "мальчиком бродягой".
Андрей Губин на пике своей популярности
Андрей Губин на пике своей популярности
Напомним, Андрей Губин был невероятно популярен в 90-х годах. Практически каждая его песня становилась хитом, а концерты собирали неизменные аншлаги.