Пригожин раскрыл секрет Бузовой, и та перестала с ним здороваться

23 Сен 2021
2
Дело в том, что Иосиф ранее рассказал, как Бузова получила роль в спектакле «Чудесный грузин».

Появление певицы на сцене МХАТ имени Горького вызвало громкий скандал. Многие набросились на Бузову, а Иосиф Пригожин и вовсе рассказал, что изначально роль певички Беллы Шанталь предлагали его супруге Валерии. Сама же Бузова утверждала, что роль изначально задумывалась под нее.
Ольга Бузова и Пригожин
Ольга Бузова и Пригожин
В своем новом интервью изданию news.ru Пригожин рассказал, что после того высказывания Бузова перестала с ним здороваться на светских мероприятиях. Иосифа, однако, это не сильно беспокоит. При этом продюсер не хочет усугублять ситуацию, а потому – и не горит желанием беседовать о Бузовой.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что публика и коллеги, в первую очередь, критиковали вовсе не актерские качества Ольги Бузовой, а ее певческий талант, ведь в спектакле ей пришлось много петь. На днях Ольга, праздновавшая запуск шоу «Звезды в Африке», исполнила в караоке-баре хит «Тату», но, как заметили комментаторы, не попала в ноты.


  • Она совершенно не выносит ни какой критики в свой адрес Ведет себя как обиженный ребенок Думаю Иосиф на нее не обиделся Не нужна она со своим «здравствуйте » Она никто и петь она совершенно не умеет даже тогда когда научилась бы и коза а она все продолжает блеять Слушать не хочется Тошнит
    2021-09-26 20:45:54
  • Да не обращайте уже на эту Бузову внимания, может совсем с экранов сойдет, уже поменьше появляется, какая с нее хоть певица хоть актриса Шалава обыковенная с Дом2 давайте ее забывать
    2021-09-24 11:05:29
2