Саша Плющенко продолжает тренировки на льду со сломанной рукой

23 Сен 2021
На днях наследник Евгения Плющенко и Яны Рудковской, который идет по стопам отца, сломал руку. Несмотря на это, мальчик продолжает тренировки.

В своем инстаграме Яна выложила видео, на котором запечатлено то, как Саша катается со сломанной рукой. «Рада, что растет настоящий мужчина! Боец! Спортсмен! И пусть нет сегодня сложных прыжков, но какой характер у восьмилетнего мальчика», – восхищается Рудковская Гномом Гномычем (так они с Плющенко прозвали сына). Подписчики тоже восхитились героизмом мальчика, но нашлись и те, кто уверен, что Евгений и Яна слишком сильно давят на ребенка.
Яна Рудковская и Плющенко с сыном
Яна Рудковская и Плющенко с сыном
Сам же малыш в интервью YouTube-каналу KENG TV заявил, что его отцу в своем время было гораздо тяжелее тренироваться: «И каток был маленьким в то время, холодно было очень. Коньки и лезвия были плохими, было мало игрушек...» Саша уверен, что ему жаловаться не на что.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить: Рудковская все же настаивает, что ее наследник живет полноценной жизнью и вовсе не проводит на катке все сутки, как уверены многие. Даже свою травму парень получил, играя в футбол.


  • бедный ребенок! они уже и не знают, как выпендриться! Управы на них нет - как так....
    2021-09-23 14:23:28
1