Синяки от ИВЛ на шее МакSим испугали даже бывалую Собчак

16 Сен 2021
1
Героиней нового выпуска программы "Осторожно, Собчак!" стала певица МакSим, которая больше месяца провела в состоянии искусственной комы, борясь с опасной инфекцией.

Интервью с певицей за короткий срок набрало огромное количество просмотров и это неудивительно, ведь Марина впервые рассказала о том, что происходило с ней в больнице и показала жуткие шрамы от проколов, которые сделали медики, чтобы подключить Марину к аппаратам ИВЛ и ЭКМО.

Самые неприятные и заметные отметины остались на хрупкой шее артистки (на фото хорошо виден один из них).
На шее МакSим хорошо виден шрам
На шее МакSим хорошо виден шрам
Впрочем, МакSим говорит, что шрамы ее совсем не беспокоят, но еще долгое время будут напоминать о страшной болезни, которую могла забрать у нее жизнь. «Шрамы на шее от ИВЛ. У меня трубка стояла от паха, проходила через сердце и выходила через шею. Вообще девять шрамов насчитала. Ну, ничего не поделаешь», - говорит МакSим.

Напомним, в конце июня певица МакSим попала в больницу, где врачи ввели ее в состояние искусственной комы. Больше месяца артистка была без сознания и уже мало кто верил в благополучный исход, однако Марине удалось победить инфекцию и выжить.


  • Бедная девчонка. Одни неприятности сыпятся на неё в последнее время. Как сглазили. Здоровья и удачи ей.
    2021-09-17 03:50:46
1