«У каждой из нас есть право на женское счастье»: Анна Семенович заморозила яйцеклетки

14 Сен 2021
2
У 41-летней певицы и телеведущей до сих пор нет детей, но она не отчаивается.

Анна записала видео из больничной палаты, в котором порассуждала на тему судьбы женщин и материнства.

«Я сделала это – заморозила яйцеклетки! Дорогие мои девочки! Это видео об очень сокровенном и важном. Но я решила, что должна с вами им обязательно поделиться. Я не так часто откровенно рассказываю в публичном пространстве о личном, но сегодня именно такой случай», – отметила Семенович, добавив: «Не буду скрывать, что я, как и некоторые из вас, постоянно сталкиваюсь с социальным давлением нашего общества, которое часто критично высказывается по отношению к женщинам, выходящим за рамки представления «как должно быть».
Анна Семенович
Анна Семенович
По мнению артистки, если у женщины после 40 лет нет детей, то думать, что с ней что-то не так, могут лишь отставшие от времени люди: «Поверьте, мои дорогие, это абсолютная ерунда и пережитки прошлого, на которые не надо обращать внимание. Ведь у каждой из нас есть свои обстоятельства и жизненные ситуации. У каждой из нас есть право на женское счастье и личный выбор того, когда становиться мамой».

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что подписчицы микроблога Анны пришли в восторг от ее слов. Некоторые отметили, что тоже готовятся к такой процедуре: «Аня – умничка. Отличный пример, молодец что показываешь это и рассказываешь».


  • Я конечно тоже за - за жизнь без детей но в Россий лучше молчать о том что ты не хочешь детей что ты не хочешь быть матерью - женой потому что стериотипный народ у нас бездетных всегда критиковали и жалели и это будет всегда пока старшое поколение успешно будет промывать мозги современной молодежи о том как «правильно надо жить» и как все должно «быть» таких стериотипных лучше посылать на вче 4 стороны.
    2021-09-17 08:04:36
  • В промысел Божий вмешиваться нельзя. Хотя о чем я говорю? И главное кому?
    2021-09-16 09:53:46
  • Все правильно она сказала! вообще кроме нее это никого волновать не должно!
    2021-09-14 16:11:03
3