«Вы разницу в стиле не видите?»: Бородина возмутилась сравнением себя с Бузовой

Ведущая «Дом-2» разозлилась, когда ее сравнили с бывшей коллегой.

Конфликт между Ксенией Бородиной и Бузовой тянется уже несколько месяцев. Напомним – Бузова поудаляла бывших коллег по «Дому-2» из друзей, обвинив их в предательстве. Те в ответ заявили, что Бузова сама вела себя отвратительно, а Бородина до кучи рассказала, что певица подставила всех, отказавшись от съемки в перезапуске телестройки в последний момент.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
В настоящее время Бородина много говорит о разладе со своим бывшим мужем Курбаном Омаровым. «Ксения, зачем катиться до уровня Бузовой? Не надо! Вы лучше во всем, так и придерживайтесь этого. Будьте лучше. Пожалуйста», – написала одна из подписчиц инстаграма звезды, вызвав бурную реакцию. «Вы шутите что ли? Вы что разницу в стиле не видите? Там жопа голая на весь экран, хватит меня сравнивать с безвкусицей», – заявила на это Бородина.

Редакция uznayvse.ru напоминает: на днях Ксения рассказала, что в течение года морально готовилась к разводу.
  • КУДА Бородиной до Бузовой - простушка-хабалка с перекроенным лицом-маской ни кому не нужная, кроме Д-2 ничего не знает и мужиков выбирает альфонсов, а Бузова - трудоголик и востребована везде, где ей самой нравится. Бузова -явление, эпоха, а Бородина- жалкая тупая Бородулька
    2021-09-07 20:26:41
  • как они уже надоели обе
    2021-09-06 15:28:36
2