«Я начала его прекрасно понимать»: Савичева объяснила, почему до последнего не хотела уходить от Фадеева

25 Авг 2021
3
Сотрудничество Юлии Савичевой и Макса Фадеева было весьма плодотворным и длилось не один год. Тем не менее, даже самые счастливые истории имеют свойство заканчиваться. И иногда, не самым приятным образом.

Выпускница «Фабрики звезд-2» певица Юля Савичева много лет сотрудничала с продюсером Максом Фадеевым. Их союз был более чем успешным — запоминающиеся хиты, яркие образы, концерты, гастроли. Но в какой-то момент звезда Юли закатилась, притом, как считает сама певица, не без участия третьих лиц.
Союз Юлии Савичевой и Макса Фадеева был длительным и плодотворным
Союз Юлии Савичевой и Макса Фадеева был длительным и плодотворным
Савичева отметила, что в какой-то момент Фадеев попал под влияние людей из близкого окружения, которые стали настраивать его против нее.
Тогда он находился в абсолютном забытье. Когда на тебя воздействуют совершенно иные силы, вот там уже невозможно что-либо контролировать самому
Она подчеркнула, что со временем стала понимать, какие чувства тогда испытывал продюсер, потому что сама оказалась в аналогичной ситуации. «Если тебя на протяжении долгого времени обманывают близкие люди, с которыми ты проводишь бок о бок почти 24 часа в сутки, впоследствии ты начинаешь подозревать каждого. Особенно, если речь идет о твоих работниках, которые были ближе кожи, но несмотря ни на что, позволяли себе водить тебя за нос и творить ужасные вещи. Ты в принципе перестаешь верить людям», — считает певица.

В конечном итоге Юле пришлось покинуть продюсерский центр — в какой-то момент ей просто запретили исполнять ее песни, и это стало последней каплей.

Хотя, как подчеркнула сама Савичева, она до последнего пыталась понять, почему Фадеев не хочет с ней общаться и не берет трубки. Но в итоге осознала, что это было не его личное желание — его просто науськали. Как бы то ни было, к своему бывшему продюсеру у Савичевой никаких претензий нет. Он для нее, как был, так и остался — учитель и второй отец, который на какое-то время просто исчез и погрузился в забытье, но благо, это период закончился.
Юлия Савичева в шоу «Детали»
Ранее редакция uznayvse.ru писала про еще одного подопечного Фадеева, который оказался в аналогичной ситуации. Олег Маями также долго не мог достучаться до продюсера и переживал не самые легкие времена.