Избившая сына Стаса Пьехи женщина принесла свои извинения

18 Авг 2021
3
Ирина Безбородова стала гостьей передачи «Прямой эфир», в которой впервые публично высказалась о событиях месячной давности.

Напомним – женщина напала на семилетнего сына Стаса Пьехи и его бывшей жены Натальи Горчаковой. Дело происходило в коттеджном поселке под Санкт-Петербургом.
Ирина Безбородова в момент инцидента
Ирина Безбородова в момент инцидента
По словам женщины, мальчик вел себя крайне бесцеремонно и в какой-то момент проткнул надувной бассейн на ее участке. «Я не толкала ребенка, а держала его за руку и вела к маме, потому что он выходил из моего дома. На тот момент Пете было запрещено заходить к нам в коттедж, так как двумя днями ранее в поселке произошел инцидент: Петя и мой сын разрисовали соседский дом, оба пришли по локоть в красной краске. Я сказала Пете, что он больше не зайдет к нам, а своему сыну Грише, которому четыре года, запретила дружить с Петром», – рассказала Ирина. В то же время, после произошедшего мальчик получил серьезные травмы, в том числе – сотрясение мозга.
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Безбородова при этом еще раз публично извинилась за свой поступок, а также принесла личные извинения Пьехе, подчеркнув, что она не била его сына. Женщина призвала певца дождаться результатов расследование, которое ведет СК РФ.

Напомним: ранее Стас Пьеха рассказал, что опасается, как бы у его сына не возникло психологических травм после случившегося.


  • Не хочу принимать ничью сторону, но... Стас Пьеха сам говорил, что у его сына сложный характер и он не умеет себя вести в социуме- это первое. Второе- женщина действительно могла вести (тащить) ребенка за руку, в результате чего, он мог вырваться, упасть и удариться головой. В-третьих каждая сторона хочет быть правой и комментирует события по-своему: правда где-то посередине. И какого х*рена мама и бабушка не смотрели за ребёнком и он тягался по чужим домам?
    2021-08-20 11:49:45
  • Конечно должна, зачем вообще прикасаться к чужому ребёнку!
    2021-08-20 06:22:27
  • бить ребенка.это у меня нет слов
    2021-08-19 23:54:22
  • Нет конечно, что за бред...мамашу лживую нужно привлечь
    2021-08-19 21:34:05
  • да
    2021-08-19 17:44:44
5