«Это очень здорово»: Муж Скарлетт Йоханссон подтвердил ее беременность

20 Авг 2021
Слухи о том, что актриса находится в интересном положении поползли по Сети еще в начале лета. В итоге ее супруг, комик Колин Джост подтвердил, что в ближайшее время в семье ожидается пополнение.

36-летняя актриса Скарлетт Йоханссон действительно ждет ребенка. Об этом рассказал ее супруг 39-летний комик Колин Джост во время своего выступления в Коннектикуте.
Скарлетт Йоханссон и Колин Джост долго скрывали, что поженились
Скарлетт Йоханссон и Колин Джост долго скрывали, что поженились
Еще в начале лета в Сети стали множиться слухи о том, что звезда «Черной вдовы» скоро станет мамой. Фанаты актрисы заметили, что она пропустила почти все мероприятия, приуроченные к выходу картины, да и интервью давала не особо охотно, стараясь скрыться от навязчивых репортеров.

Скарлетт несколько раз выходила в эфир через Zoom, но показывала себя только до пояса. Поэтому в кулуарах стали шептаться, что актриса явно что-то скрывает. Затем на ее интересное положение намекнули люди из близкого окружения. В итоге радостную новость подтвердил супруг Йоханссон. «У нас будет ребенок. И это очень здорово!», — объявил юморист.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что пара сыграла свадьбу осенью 2020 года и тоже долго не говорила об этом. Они встречались три года и только после этого решили узаконить отношения.

Позже стало известно, что у счастливых супругов родился мальчик. Его назвали Космо. Отметим, что 36-летняя актриса уже воспитывает дочь Роуз, отец которой – журналист Ромено Дориак.