«Это уже не твоя история»: Яковлева дала Муцениеце совет о взаимоотношениях с бывшим

19 Авг 2021
2
Звезда фильма «Тобол» побеседовала со своей старшей коллегой о семейной жизни.

В своем шоу Агата Муцениеце, которая недавно пережила болезненный развод с Павлом Прилучным, решила спросить совета у Алены Яковлевой – как действовать, чтобы не травмировать детей ссорами.

«Мне кажется, свое личное отношение к Паше нужно убирать. Потому что это уже не твоя история, а дочери и ее взаимоотношений», – отмечает Алена Юрьевна. По ее мнению, Муцениеце теперь ни в коем случае не должна говорить при детях плохо о Павле, но и он должен приходить к ним в хорошем настроении.
Агата Муцениеце с Павлом Прилучным и детьми
Агата Муцениеце с Павлом Прилучным и детьми
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в шоу «Четный развод» Яковлева призналась, что у нее самой произошла аналогичная история – отец ушел из семьи еще до ее рождения. А после история повторилась во втором браке Алены – супруг, Кирилл Казаков, ушел от нее и не общался со своей дочерью.
Алена Яковлева в шоу «Четный развод»
«Когда девочку бросает папа в детстве, ей нужно обязательно найти плохого мальчика, чтобы доказать, что она хорошая. Она выбирала все время каких-то гаденышей, которых я терпела бесконечно», – рассказывает актриса. Но, по ее словам, в итоге дочь проработала свои проблемы и выбрала хорошего спутника.


  • Конечно права! а это все ноет, сколько можно уже? Пашка ее и знать забыл и правильно! с такой жить - наказание одно. Женщина сиять должна, а не сопли наматывать на кулак
    2021-08-19 12:51:51
1