После смерти мужа Мария Максакова стала стремительно лысеть

13 Авг 2021
2
Не так давно оперная певица Мария Максакова, в 2016 году вместе с мужем Денисом Вороненковым сбежавшая в Украину, вернулась на Родину, чтобы решить некоторые имущественные вопросы.

Сейчас артистка бегает по судам, в надежде вернуть свою элитную недвижимость, и одновременно активно общается с представителями прессы.

Так в одном из интервью Мария призналась, что после убийства супруга политика и экс-депутата Дениса Вороненкова, она испытала сильнейший стресс, из-за чего начла стремительно терять волосы.
Мария Максакова
Мария Максакова
Певица, которая всегда имела роскошную шевелюру, просыпаясь утром, обнаруживала на подушке свои белокурые пряди. Она пыталась с помощью новейших косметических средств остановить процесс облысения, но когда поняла, что это не помогает, решила прибегнуть к простому, но очень действенному способу и коротко постриглась.

С тех пор прошло пять лет, волосы отросли и Мария Максакова как и прежде прекрасно выглядит. Недавно она приехала в Москву, чтобы решить квартирный вопрос и неожиданно для себя выяснила, что здесь ее никто не ждет - мама и старшие дети от первого мужа Владимира Тюрина не желают с ней общаться.