Кирилл Сафонов показал свою 27-летнюю красавицу дочь

27 Июл 2021
10
27-июня 2021 года единственная дочь популярного актера Кирилла Сафонова Анастасия празднует свой 27 день рождения. По этому поводу на своей странице в Инстаграм артист разместил фото Насти. Не снимке видно, что девушка похожа как на отца, так и на мать, которая несколько лет назад скончалась в Израиле, говорят причиной скоропостижной смерти 42-летней женщины стал алкоголизм.
Кирилл Сафонов
Кирилл Сафонов
В комментариях к снимку актер рассказал, как впервые стал отцом очаровательной девочки в 21 год. "27 лет назад я спокойно уснул, а проснулся немного взволнованным, немного растерянным, но абсолютно счастливым", - написал Кирилл и поздравил дочь с днем рождения.

Кстати, несмотря на трагедию в семье, жизнь Анастасии складывается вполне успешно. Два года назад девушка вышла замуж за американского финансиста Стивена Мерфи. Сейчас она работает в модельном бизнесе и вполне довольна своей карьерой. Возможно в ближайшие годы Настя сделает папу дедом, а пока Кирилл воспитывает своего маленького сына Леона, которого в 2019 году ему родила вторая жена Саша Савельева.