«Так пластично шла»: Газманов рассказал о первой встрече с женой

10 Фев 2022
3
Известный певец Олег Газманов вот уже более 20 лет неразлучен со своей второй женой Мариной, и считает счастьем, что эта встреча состоялась.

Накануне Олег Газманов отметил 70-летний юбилей, поэтому решил пооткровенничать на личные темы. Он был женат дважды, с нынешней супругой Мариной, которая моложе его на 18 лет, они вместе с 1997 года. Встречу с ней Олег Михайлович считает судьбоносной, отмечая, что влюбился с первого взгляда.
Олег Газманов познакомился с женой на гастролях в Воронеже
Олег Газманов познакомился с женой на гастролях в Воронеже
Дело было на гастролях в Воронеже. Сидя в автомобиле, он увидел проходящую мимо девушку. Певца заворожили ее пластика и аппетитные формы. Он признается, что это была искра — тут же захотелось познакомиться.
Приехал выступить во Дворце спорта и на улице увидел девушку, которая так пластично шла, покачиваясь своими соблазнительными частями, что я влюбился сразу
Правда сам подходить к красавице певец не стал: все происходило рядом со Дворцом спорта, где вечером должен был состоятся концерт Газманова, и если бы он вышел, шумихи и толпы было бы не избежать. Приглашать незнакомку на концерт был отправлен барабанщик Олега Михайловича, Юрий.

Марина, которая оказалась не из робкого десятка, приглашение приняла, но только при условии, что Олег ее будет лично встречать на ступеньках и затем проводит в зал. Газманов все так и сделал — с тех пор они не расстаются. Редакция uznayvse.ru напоминает, что в 2003 году у Газманова со второй женой родилась дочь Марианна. Она самый младший ребенок в семье — у Газманова есть сын от первого брака Родион, у Марины — сын Филипп. Она родила его от брата Сергей Мавроди.