Сбежавшая от мужа-тирана Алиса Мон не собирается терять статус холостячки

9 Июл 2021
3
За плечами исполнительницы хита «Алмаз» два неудачных брака и несколько абортов, но несмотря на пережитый ужас, она не теряет оптимизма, но и замуж не собирается.

На протяжении нескольких лет популярная советская и российская певица Алиса Мон терпела издевательства второго мужа, Сергея Муравьева, который изначально подкупил ее вежливостью и благородством. Жизнь звезды превратилась в настоящий ад, сбежать из которого она долго не могла. Об этом 53-летняя певица рассказала в новом выпуске программы «Судьба человека».
Вторая волна популярности накрыла Алису в 1997 году
Вторая волна популярности накрыла Алису в 1997 году
За плечами Алисы Владимировны два несчастных брака и несколько абортов. За первого мужа, гитариста Василия Маринина, она вышла не по своей воле и за годы брака так и не смогла полюбить музыканта. Считая, что рожать нужно лишь от любимого человека, артистка несколько раз делала аборт.
Василий был в курсе того, что я прерывала беременности. Его алкоголизм не привел ни к чему хорошему. Мы проживали у свекрови. Это было невыносимо. Вася никогда мне не дарил подарков, не уделял мне внимания. Поэтому, когда меня начал добиваться музыкант Сергей Муравьев, я растаяла. Он делал мне комплименты, подарил сапожки, ухаживал!
56-летняя артистка оказалась между двух огней, но в итоге в итоге Муравьев стал ее вторым мужем — в 1989 году у них родился единственный сын певицы Андрей.

Стоит отметить, что несмотря на сказочное начало с комплиментами и реверансами, второй брак исполнительницы хита «Алмаз», который просуществовал 4 года, также не принес ей счастья. Муравьев сходил с ума от ревности, постоянно избивал певицу, запирал дома, а однажды просто взял и выкрал сына, когда Алиса сказала, что уходит от него.

Звезда убегала от мужа-тирана с маленьким болеющим сыном на руках, первое время жила у чужих людей, с деньгами помогали друзья. Сейчас их совместному сыну уже 32 года, а сама брюнетка не замужем и слышать о браке ничего не хочет. Как стало известно редакции uznayvse.ru, второй муж Алисы Мон Сергей Муравьев не так давно скончался от рака. О его смерти артистка узнала уже после похорон.