Ирина Меладзе рассказала о домогательствах в шоу-бизнесе

9 Июл 2021
4
Ирина Меладзе стала участницей передачи «Судьба человека», и в ней прокомментировала недавний скандал с участием Ани Лорак.

Напомним: украинская певица обвинила Константина Меладзе, который был ее продюсером, в том, что он сделал ей непристойное предложение. Когда Ани отказала композитору, тот разорвал с ней отношения.
Валерий и Ирина Меладзе
Валерий и Ирина Меладзе
Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее в поддержку брата высказался Валерий Меладзе. Он считает, что Константин точно не мог позволить себе ничего недостойного. Теперь же эту историю, за которую Лорак уже пришлось извиняться, прокомментировала бывшая жена Валерия Ирина Меладзе.
Ани Лорак и Константин Меладзе
Ани Лорак и Константин Меладзе
По словам женщины, ей ничего не известно о том, что было между Константином и Лорак, однако проблема харассмента в шоу-бизнесе существует. Но она не привязана к одному полу. Ирина вспомнила, как на съемках в Киеве к Константину начала приставать некая дама. В итоге на второй день съемок Ирина привела Яну, жену Константина Маледзе, и тогда домогательства прекратились. «То, что вытворяли эти артистки, было войной без правил», – заявила экс-супруга Валерия, имея в виду участниц группы «ВИА Гра», которые всячески пытались расположить к себе продюсера.