Во время развода Аршавин продолжал приезжать к Казьминой ради интима

7 Июл 2021
1
Испытывающая проблемы со здоровьем журналистка раскрыла, что происходило между нею и изменявшим ей мужем во время развода.

По словам женщины, уже когда Аршавин вывез все свои вещи из их дома и дело шло к оформлению развода, он заявил, что они с Алисой могут встречаться. Та надеялась вернуть мужа и согласилась, хотя теперь считает это глупостью.
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
«Пришел раз, два, три. С холодом писал: «Я буду через пять минут, раздевайся», – рассказала Казьмина на шоу «Прямой эфир». По словам женщины, на какое-то время муж снова становился с нею прежним, но вскоре все прекращалось и он уезжал. В итоге женщина поняла, что это ни к чему не приводит, и перестала писать избраннику.

Редакция uznayvse.ru напоминает: после расставания с футболистом у Алисы начались серьезнейшие проблемы со здоровьем, которые сейчас все больше усугубляются. Она призналась, что ей нужна срочная операция, но пока она не может заняться этим, так как перед ней стоит вопрос жилья. Мать Аршавина добилась выселения Казьминой с детьми из дома Андрея, в котором они жили.