Мальков сначала принял Анастасию Макееву за участницу «Дома-2»

7 Июл 2021
1
Супруг актрисы Анастасии Макеевой стал гостем передачи «Судьба человека» и подробно рассказал, как познакомился с избранницей.

По словам Романа Малькова, занимающегося строительным бизнесом, он встретил будущую жену в июне 2020 года. Тогда ему предложили поработать на артистку и мужчина по какой-то причине был убежден, что Макеева – участница «Дома-2». «Но когда увидел Анастасию, у меня сразу возникла мысль о том, что она станет моей женой», – добавил мужчина. По его словам, Макеева сначала не обратила на него большого внимания, но он решил во что бы то ни стало привлечь актрису, и вскоре между ними появились чувства.
Роман Мальков и Анастасия Макеева
Роман Мальков и Анастасия Макеева
Редакция uznayvse.ru напоминает: на тот момент Роман был женат. Его супруга Светлана осталась в Словении с четырьмя детьми. Сам Мальков утверждает, что их брак уже тогда фактически не существовал, так что говорить о том, что Макеева увела его из семьи, неправильно.
Светлана Малькова с детьми
Светлана Малькова с детьми
Отношения Романа с Анастасией вызвали серьезный конфликт с его бывшей женой. В итоге их со Светланой старший сын перебрался к отцу и мачехе в Москву, еще трое детей остаются с матерью. При этом Светлана и Анастасия регулярно обмениваются гневными постами в соцсетях, а, придя в одну программу на ТВ, даже подрались.