Виталина Романовская оставила наследников Джигарханяна без наследства

7 Июл 2021
14
Когда пришло время делить наследство Армена Джигарханяна оказалось, что делить нечего.

Осенью 2020 года не стало Народного артиста СССР Армена Джигарханяна. Недавно в Россию из Америки прилетел пасынок актера Степан Джигарханян, чтобы получить то, что полагается ему по закону.
Армен Джигарханян и Виталина
Армен Джигарханян и Виталина
Степан оказался единственным, кто предъявил свои права на наследство артиста, но даже, если неожиданно объявился еще один наследник, то делить им было бы нечего. Все имущество известного актера еще во время брака с Джигарханяном переписала на себя его последняя жена - Виталина Цимбалюк-Романовская. Предприимчивая дамочка прибрала к рукам все, что только было можно, не оставив на счету ни единого рубля.
Степан Джигарханян
Степан Джигарханян
Из всего огромного наследства, что за 85 лет нажил актер, Степану досталась лишь однокомнатная квартира в подмосковном Глухово стоимостью 11 миллионов рублей.



«Ничего нет. Я и не собираюсь подавать в суд и за что-то бороться. А ведь я — единственный наследник. За полгода никто больше не объявился», - говорит Степан.


  • Все правильно. Виталина молодостью своей заплатила Армену. А Степа все равно пропил бы, проиграл в карты
    2021-07-08 16:01:09
  • Раиса Воронова, А родственники то при чем. Ему теперь все равно,ему уже ничего не нужно,обидно,что такой маститый человек за ,,письку,,лишил своих родственников всего.
    2021-07-08 07:43:54
  • ТАК И НАДО СТАРИКАМ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА МОЛОДЕНЬКИХ....
    2021-07-07 16:28:01
3