Коллеги переживают за тяжелобольного актера Леонова-Гладышева

7 Июл 2021
10
Три года назад артиста избили на улице, после чего он какое-то время пролежал в коме.

После комы началась тяжелая реабилитация, во время которой актер почему-то перестал общаться с друзьями и коллегами. Те же вовсе не поставили на нем крест и пытались как-то найти подход к другу и выяснить, все ли с ним в порядке. Особенно за судьбу Евгения Леонова-Гладышева переживает Марк Горонок. Он уверен: это супруга не дает Евгению встречаться с друзьями.

Марк рассказал, что в январе он и коллеги безуспешно пытались поздравить Евгения с днем рождения – тому исполнилось 69 лет, однако дверь им никто не открыл. Соседи же рассказали, что актер иногда выходит из дома и просто сидит один в машине.
Евгений Леонов-Гладышев
Евгений Леонов-Гладышев
В итоге Гороноку все же удалось встретиться с «дядей Женей», как он называет старшего коллегу – он просто дождался, пока тот выйдет из дома. Артист узнал Марка и даже обрадовался его появлению. Марк же вызвался помочь ему, но пока неясно, исправит ли это как-то ситуацию.

Марк Горонок
Марк Горонок
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Леонов-Гладышев знаком зрителям по сериалам «Убойная сила», «Мастер и Маргарита», «Гибель империи» и другим.