71-летняя Бабкина объяснила, почему до сих пор счастлива с молодым избранником

5 Июл 2021
2
Певица заявила, что женщины сперва ищут принца на белом коне, а потом боятся его потерять, поэтому для себя она выбрала совсем другую модель отношений.

Когда Надежда Бабкина в далеком 2003 году впервые увидела своего гражданского мужа, Евгения Гора, то поняла, что влюбилась без памяти. На тот момент ему было 23 года. И вот уже 17 лет они бесконечно счастливы.

Знаменитая артистка отметила, что своего возлюбленного она старается держать на некотором расстоянии. Это помогает Евгению не чувствовать себя, словно птица в клетке, ограниченным в свободе и в отношениях.
Только ленивый не порицал Надежду Бабкину за роман с Евгением Гором
Только ленивый не порицал Надежду Бабкину за роман с Евгением Гором
По мнению Надежды Георгиевны, гостевой брак, который она построила с Гором, является идеальной моделью взаимоотношений. Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Ты не поверишь».
Надо ему давать немножко свободы, чтобы он все-таки чувствовал себя независимым, таким, знаете, Самсоном. Ведь все же ищут принца на белом коне, а потом боятся его потерять
Отношения, организованные таким образом, по мнению звезды, делают союз прочнее, кроме этого у влюбленных не угасает взаимный интерес. Если же контакт слишком близкий и времяпровождение друг с другом становится обыденностью, женщины, как правило, начинают «пилить» избранника, особенно, когда «заедает» быт. Недавно по Сети стали множится слухи, что Бабкина не живет со своим мужем. Звезда отрицать этого не стала, отметив, что они с 41-летним Евгением действительно не живут вместе. Да, он приезжает в гости, они прекрасно общаются, но у каждого есть свой угол. Артистка добавила, что одной ей никогда не бывает скучно, а иногда просто необходимо побыть наедине с собой, подумать перед гастролями, настроится на нужный лад.

Как сообщает редакция uznayvse.ru, Бабкина призналась, что после концертов буквально падает с ног от усталости и на общение даже с любимым человеком сил у нее не остается.