Располневшую Татьяну Догилеву не узнали поклонники

На днях известный ведущий Николай Злобин на своей странице в соцсети опубликовал фотографию с 64-летней актрисой Татьяной Догилевой, которую не сразу узнали поклонники.

За последнее время звезда фильма "Блондинка за углом" заметно поправилась и постарела, кроме того, некоторые фанаты заметили на руке артистки внушительных размеров синяк.

Именно это обстоятельство не на шутку обеспокоило интернет-пользователей, которые сразу же решили, что Татьяны имеются проблемы со здоровьем.
Татьяна Догилева и Николай Злобин
Татьяна Догилева и Николай Злобин
Впрочем сама актриса и раньше говорила, что ее полнота связанна с возрастными изменениями, с которыми очень сложно бороться, поэтому в определенный момент она решила смириться с неизбежным процессом старения и научилась принимать себя такой, какая есть. Впрочем, несмотря на полноту, Татьяна Догилева не сидит без работы, ее охотно приглашают режиссеры на роли смешных старух и она не отказывается.
Татьяна Догилева в молодости
Татьяна Догилева в молодости
Кстати, что касается поклонников актрисы, то они считают, что естественная внешность Догилевой гораздо лучше перекроенных лиц звезд отечественного шоу-бизнеса, которые, делая бесконечные пластические операции, в конце концов теряют свою индивидуальность.