«Я уже давно все отпустил»: Тарасов поговорил с подписчиками о своем разводе

30 Июн 2021
Футболист затронул в своем блоге тему расставания с Ольгой Бузовой. Развод пары был очень некрасивым.

При этом Тарасов заранее попрощался со своей нынешней супругой, Анастасией Костенко, которая давно слышала все, что он рассказал подписчикам. Полузащитник даже пошутил, что на сегодня она отпишется от его инстаграма. Дмитрий наглядно показал, о чем думали он и Бузова во время развода. Судя по картинке, футболиста интересовали семья и дети, а Бузова мечтала о карьере.

«Но есть и ошибки в этом разводе, которые я, как мужчина, не мог допускать», – продолжает Тарасов. Так, Дмитрий признался, что под действием эмоций он отобрал у Бузовой подаренный ей автомобиль, о чем сейчас жалеет.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
«Ребята, я уже давно все отпустил, всех простил, — продолжает спортсмен. — Ни на кого не злюсь. Я создал семью, которую хотел. Но когда у Оли были сложности и проблемы, я поддержал ее».
Почему Тарасов расстался с Бузовой
Почему Тарасов расстался с Бузовой
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Тарасов решил поддержать бывшую супругу, когда в январе 2021 года Бузова рассталась с Давидом Манукяном и ей было очень тяжело. Тарасов написал сей через инстаграм. После этого бывшие супруги встретились и пообщались.