«Это не мои проблемы»: Устроивший «гей-свадьбу» Киркоров объяснил свое поведение

7
Филипп Киркоров считает, что каждый имеет право видеть себя в искусстве по-своему.

Эффектное появление Киркорова с Давой на красной дорожке премии Муз-ТВ стало причиной целого ряда домыслов и шуток в Сети. Белый наряд Киркорова, черный Давы, кабриолет, розы — все это вызвало ассоциации с молодоженами, поэтому общественность и заговорила о «гей-свадьбе».
«Гей-свадьба» Киркорова и Давы на премии Муз-ТВ 2021
«Гей-свадьба» Киркорова и Давы на премии Муз-ТВ 2021
Продюсер Нателла Крапивина достаточно гневно высказалась по поводу данной ситуации, отметив, что на Кавказе раньше таких на шашлыки расчленяли. Не удивительно, что из-за этого между ней и Киркоровым возникла вражда.

Киркоров по этому поводу заметил, что каждый имеет право выражать себя по-своему — видение искусства у каждого свое. У Моргенштерна — одно, у Тимати — другое. Есть свой взгляд на эти вещи и у него самого, подчеркнул Филипп. В этом контексте он высказался о словесной перепалке с Нателлой. По его словам, первым он никогда и никого не трогает. И если кому-то что-то в нем не нравится, то это не его проблемы, а их. Поп-король уверен, что завистникам попросту не дает покоя его личная жизнь, но обращать внимания на ядовитые высказывания он не собирается. Как стало известно редакции uznayvse.ru, Киркоров сказал, что все его друзья подтвердят, что в жизни он человек очень добрый. Однако если затронута его честь или честь его семьи, может порвать в клочья.


  • На исправительные работы, пропагандируют эту гадость. Звезды, мать их!!!!
    2021-06-26 16:13:53
  • Какая-такая честь у гея Киркорова!?
    2021-06-25 07:17:39
2