Врачи борются за жизнь любимого сценографа Пугачевой Бориса Краснова

2 Июн 2021
2
60-летний постановщик самых ярких шоу на российской эстраде находится в одной из столичных клиник.

Многие звезды российской эстрады обязаны своими незабываемыми шоу художнику-постановщику Борису Краснову. В 90-ых и 00-ых без него не обходился ни один концерт.

Первый инсульт сценограф перенес 10 лет назад, в 2011 году. Тогда врачи делали весьма неутешительные прогнозы — восстановление потребовало времени, пришлось даже обращаться к западным специалистам.
Врачи не верили, что Борис Краснов справится с первым ударом
Врачи не верили, что Борис Краснов справится с первым ударом
В итоге Борис Аркадьевич встал из инвалидного кресла и даже научился самостоятельно передвигаться, но его левая рука и нога так и остались частично парализованы.

Месяц назад он перенес второй удар, на этот раз левосторонний. На данный момент он находится в коме в одной из столичных клиник. Врачи не дают комментариев, но настроены крайне пессимистично. Это подтверждает и близкий друг художника-постановщика Дмитрий Демин.

Известно, что в начале года Борис Краснов переболел коронавирусом. Возможно, ухудшение здоровья связано с перенесенным заболеванием. Семью художника активно поддерживают его друзья и клиенты, а также Алла Борисовна Пугачева.

Как сообщает редакция uznayvse.ru, именно Краснов создавал шоу для Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Ирины Аллегровой и других артистов в начале их карьеры.


  • krasnov - bravissimo art .
    2021-06-03 09:57:49
  • Создал и создал . Деньги получил хорошие ... Кому он теперь нужен? Советская эстрада сплошь старичье . Радуются что пока не их очередь!
    2021-06-03 02:34:53
2