Солистка Little Big Софья Таюрская призналась, что встречается с Ильей Прусикиным

31 Май 2021
2
Вокалистка и фронтмен группы Little Big долгое время скрывали отношения.

Во время шоу «Осторожно, Собчак» певица Софья Таюрская впервые публично рассказала об истинной природе отношений с Ильей Прусикиным. Он является ее коллегой по группе Little Big и многим известен под псевдонимом Ильич.

На протяжении года артисты тщательно скрывали свою связь, хотя в Сети то и дело ходили слухи, что между звездами что-то есть. Долгое время Таюрская активно открещивалась от сплетен. Но как и все тайное, их роман стал явным — отрицать очевидное было бы глупо.
Из рабочих отношения Софьи Таюрской и Ильича переросли в роман
Из рабочих отношения Софьи Таюрской и Ильича переросли в роман
Певица подчеркнула, что как бы ни сложились обстоятельства, поклонники все равно называли бы ее разлучницей, которая увела Прусикина из семьи. Но солистка группы в который раз повторила, что истинная причина развода пары была другой — она здесь совершенно не при чем.
Софья Таюрская откровенно рассказала о романе с Ильичом
Ильич и Ира Смелая развелись в 2019 году, роман с Таюрской у артиста начался в 2020 году. Как стало известно редакции издания uznayvse.ru, перед началом отношений с Прусникиным, Софья также пережила разрыв. Она предпочла не называть имя экс-возлюбленного, с которым прожила семь лет и собиралась завести семью.