Белла Потемкина показала, во что превратился ее автомобиль после ДТП

30 Май 2021
Дизайнер опубликовала шокирующее видео. Оказалось, что сегодня утром она попала в аварию.

Из видео можно увидеть, что иномарка Беллы оказалась разбита вдребезги. Сама девушка, судя по всему, серьезно не пострадала, но была изрядно шокирована случившимся. «Пипец... Мокрые дороги + сидела в телефоне», – отметила Потемкина, призвав подписчиков никогда так не поступать за рулем. По всей видимости, автомобиль звезды занесло и она въехала в разделительное ограждение. «Ну все, машины у нас нет», – говорит за кадром раздосадованный муж Потемкиной.
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Подписчики, по большей части, отнеслись к произошедшему с сочувствием и вниманием, но нашлись и те, кто написали хейтерские комментарии. Кто-то заявил, что вчера, судя по сторис, Белла явно была пьяна, а кто-то и вовсе свалил вину за случившееся на ее мужа – он, мол, как глава семьи должен был сесть за руль.
Белла Потемкина устроила ДТП
Редакция uznayvse.ru напоминает: Белла Потемкина обучалась хореографии в Академии искусств, но в итоге пришла к дизайну и основала свой модный дом Bella Potemkina. Платья от этого бренда в разное время носили и мировые звезды вроде Пэрис Хилтон, и отечественные – в частности, Ольга Бузова.