Ctrl+C, Ctrl+V: 7 звезд, которые нашли себе копию экс-возлюбленной

3 Апр 2024
15
У этих звездных мачо определенно есть любимый типаж. Уж слишком их нынешние пассии похожи на предыдущих. Какие знаменитости выбирают себе в спутницы очень похожих барышень, узнаете из материала ниже.

Сергей Безруков

Вы вряд ли будете отрицать, что бывшая и нынешняя жена Сергея Безрукова выглядят, словно у них общие родители. Стройные брюнетки с тонкими чертами лица, да еще и представительницы творческой профессии… Правда, Анна Матисон на 20 лет младше своей соперницы, но это уже совсем другая история.
Ирина Безрукова в юности и Анна Матисон
Ирина Безрукова в юности и Анна Матисон

Иван Телегин

Хоккеист Иван Телегин прожил с певицей Пелагеей три года. В конце 2020 года они развелись, а пять месяцев спустя Иван сделал предложение новой возлюбленной, бизнесвумен Марии Гончар. Фанаты отмечают, что Мария как две капли воды похожа на Пелагею. Кроме того, Гончар — член семьи, с которой у артистки давно натянутые отношения. Вот такой двойной удар!
Пелагея и Мария Гончар
Пелагея и Мария Гончар

Сергей Жигунов

Все давно поняли, что Сергей Жигунов любит большеглазых брюнеток. А теперь давайте сравним трех главных женщин в жизни актера: первую супругу Веру Новикову (на которой он женился дважды и с которой прожил в общей сложности 35 лет), экс-возлюбленную Анастасию Заворотнюк и нынешнюю жену Викторию Ворожбит. Три сестры, не иначе!
Вера Новикова, Анастасия Заворотнюк и Виктория Ворожбит
Вера Новикова, Анастасия Заворотнюк и Виктория Ворожбит

Алексей Чадов

Несмотря на рождение сына Федора, отношения с красавицей Агнией Дитковските у Алексея Чадова так и не сложились. Но актер не отчаялся и нашел себе точную копию экс-супруги. В 2023 Чадов сыграл свадьбу с моделью Лейсан Галимовой, с которой встречался около семи лет. «Красивая, очень похожа, жаль, что не Агния», — комментируют преданные поклонники артиста.
Агниея Дитковските и Лейсан Галимова
Агниея Дитковските и Лейсан Галимова

Егор Крид

Зачастую в зацикленности на партнерах одного типа винят первую влюбленность. Быть может, это случай Егора Крида? Иначе как объяснить, что каждая его новая пассия очень похожа на предыдущую? Певица Нюша, модель Диана Мелисон, блогер Валя Карнавал… Список можно продолжать бесконечно.
Нюша, Диана Мелисон и Валя Карнавал
Нюша, Диана Мелисон и Валя Карнавал

Евгений Петросян

По мнению редакторов uznayvse.ru, вторая супруга Евгения Петросяна выглядит полной копией Елены Степаненко в молодости. Как говорится, взял модель «нового поколения»!
Елена Степаненко в юности и Татьяна Брухунова
Елена Степаненко в юности и Татьяна Брухунова

Игорь Николаев

Нынешнюю жену Игоря Николаева Юлию Проскурякову постоянно сравнивают с Наташей Королевой, с которой он развелся еще в начале нулевых. Женщины и правда очень похожи, но Проскурякову подобные комментарии чрезвычайно раздражают. «Отстаньте! Я не Наташа Королева, ею не буду и быть не хочу», — отвечает хейтерам Юлия.
Наташа Королева в молодости и Юлия Проскурякова
Наташа Королева в молодости и Юлия Проскурякова
При всем многообразии девушек, эти звезды раз за разом отдают предпочтение одним и тем же типажам. Что заставляет их это делать? Психологи говорят, что мы находим притягательными собственные черты лица и выбираем тех, кто отдаленно напоминает нас самих. Приглядитесь, а эти парочки и правда чем-то похожи!


  • Автор ,вы не в себе что ли? Какое сходство и в каком месте вы увидели??????
    2024-04-04 08:20:44
  • Только у Жигунова женщины похожи.
    2021-12-09 13:35:12
  • никакой фантазии у мужиков
    2021-06-06 10:13:42
3