«Каждому рот не закроешь»: Наргиз будет судиться с оклеветавшей ее блогершей

26 Май 2021
Певица вспылила после очередной биографии от диванного эксперта и намерена довести дело до суда.

Певица Наргиз Закирова решила подать в суд на блогершу Лауру Джугелию, которая усомнилась в ее вокальных данных и до кучи приписала ей алкоголизм.

Гневный пост появился в микроблоге звезды после выхода в эфир одного из выпусков программы «Шоу-бизнес без правил».
Блогерша Джугелия обвинила Наргиз в алкоголизме и усомнилась в ее вокальных данных
Блогерша Джугелия обвинила Наргиз в алкоголизме и усомнилась в ее вокальных данных
В нем журналистка и блогерша Лаура Джугелия рассказывает «истинную правду» о певице. Блогерша упомянула о зависимости Наргиз от спиртного и подчеркнула, что Закирова не так популярна, как об этом говорит.
Всем известно, что выбор Макса Фадеева в шоу «Голос» действительно пал на Закирову. Она попала в его команду. Они неплохо работали. Но у юной певицы были периодические проблемы с алкоголем. Это негативно отражалось на работе. Частые опоздания на встречи, игнорирование концертов, в которых Наргиз принимала участие
Эти слова сильно задели Наргиз Закирову. Певица искренне удивилась, откуда берутся все эти «личные биографы», и какое право они имеют рассказывать небылицы. Она предположила, что «откровения» Джугелии проплатил «тучный дяденька» (видимо певица имела в виду Макса Фадеева), отказать которому блогерша не смогла.

Поклонники певицы поддержали ее, посоветовав не обращать внимания на глупых людей.

«Да каждому рот не закроешь… А Вы классная! ..Здоровья и счастья Вам и вашим близким», «Это так оставлять нельзя!.. Наргиз мы все с тобой и тебя очень любим!», «Собаки лают, караван идёт! Наргиз, только вперёд и не обращать внимания на “подпевал”», — писали фанаты звезды.

Стоит отметить, что Наргиз настроена крайне решительно — она намерена привлечь нерадивую журналистку к ответственности и наказать ее за клевету.
Наргиз намерена подать в суд на блогершу Джугелию
Как сообщает редакция uznayvse.ru, Наргиз Закирова очень болезненно реагирует на клевету в свой адрес и ведет против нее настоящую войну. Юристы певицы уже готовят материалы для судов против светского обозревателя Отара Кушанашвили и шоумена Сергея Соседова.