Соседов рассказал, что произошло между Пугачевой и Киркоровым

22 Май 2021
31
Долгое время Филипп Киркоров и Алла Пугачева оставались друзьями, несмотря на развод, но в последние месяцы все изменилось.

Еще прошлой весной журналисты обратили внимание на то, что Алла Борисовна не поздравила бывшего мужа с днем рождения, а потом оказалось, что Примадонна также отписалась от него в инстаграме. Киркоров ответил ей взаимностью и тоже перестал поздравлять. Более того, и на публичных мероприятиях бывшие супруги начали активно избегать друг друга.
Киркоров и Пугачева
Киркоров и Пугачева
Ходят слухи, что Максим Галкин надавил на Пугачеву с тем, чтобы Киркорова больше не было в ее жизни. Подтверждений этому нет. Критик Сергей Соседов, которого часто спрашивают о звездах 90-х, отметил, что отношения Филиппа и Аллы никогда не были близкими и любовными. Эту мысль он дополнил таким примером: когда-то на одном мероприятии, куда супруги пришли вместе, он захотел взять у Киркорова интервью, отозвав его в сторону. Ожидавшая мужа Алла стояла с совершенно безучастным лицом. Соседов уверен, что сейчас отношения бывших супругов только ухудшились.
Филипп Киркоров - Зайка моя
Редакция uznayvse.ru напоминает: сам Киркоров, говоря в Comedy Club о браке с Пугачевой, заявил: «Это святое!» В то же время, на недавнем концерте «Удачные песни», Киркоров, когда его спросили о Примадонне, рассердился и ушел от журналистов.


  • Да и хрен сними....
    2021-05-26 11:34:09
  • Анна Аверьянова (Бывшева), 1 процент браков равные, в 99%, один богаче чем другой
    2021-05-24 12:53:05
  • Меня всегда удивляли неравные браки.Какая любовь?
    2021-05-23 08:21:31
3