Мать Пелагеи объяснила неадекват со стороны семьи новой пассии Телегина

19 Май 2021
3
Светлана Ханова рассказала, зачем родственники нынешней невесты Телегина Марии Гончар пытаются втоптать в грязь имя Пелагеи.

Интернет-сообщество буквально взбунтовалось после того, как в одном из СМИ вышло интервью родственницы новой невесты хоккеиста Ивана Телегина. Тетя Марии Гончар, Елена Дергунова, рассказала о реальном положении вещей в семье новой пассии бывшего мужа Пелагеи, отпустив пару нелестных комментариев в адрес певицы.
Страсти после развода Пелагеи с хоккеистом Телегиным не утихают по сей день
Страсти после развода Пелагеи с хоккеистом Телегиным не утихают по сей день
Расставить точки над «i» решила бывшая теща Телегина, мать и продюсер Пелагеи Светлана Ханова. Она объяснила, зачем и почему тетя Марии так некорректно себя ведет:
Тетя Марии почему-то решила, что рассказы о взбалмошном характере Пелагеи, которая запрещает бывшему мужу видеться с дочерью, возвысят в глазах других ее племянницу. Я в который раз могу подтвердить, что это наглый обман. У Вани всё это время всегда была возможность встречаться с Тасей. Ему никто в этом не препятствует.
Светлана Ханова предположила, что если бы не Гончар, которая нарисовалась в самый «подходящий» момент, брак ее дочери и Ивана можно было бы спасти. Тогда пара переживала кризис в отношениях — в итоге, благодаря усердию Марии Гончар и ее семейства, Иван-таки бросил жену и дочь.
Семья новой пассии Телегина приложила все усилия, чтобы увести его из семьи
Семья новой пассии Телегина приложила все усилия, чтобы увести его из семьи
Светлана Ханова искренне сожалеет, что сейчас он находится среди таких токсичных людей.

Как напоминает редакция uznayvse.ru, дочь Телегина и Пелагеи Тася уже ходит в садик. Особенно девочке нравятся танцы. А Пелагея и ее мама Светлана Ханова активно готовятся к большому концерту в Санкт-Петербурге. Так что им сейчас не интересно копаться в этой «грязи». Каждый живет своей жизнью.