Хейтеры обрушились на Долину после критики «кухонной певицы» Вали Карнавал

Народная артистка не ожидала такого количества негатива за справедливые комментарии в адрес «юного дарования».

Неприятная история приключилась в начале апреля на шоу Максима Галкина «Музыкалити». Гостями очередного выпуска стали народная артистка России Лариса Долина и представитель «новой волны» Валя Карна.val.
Лариса Долина раскритиковала вокальные данные звезды TikTok
Лариса Долина раскритиковала вокальные данные звезды TikTok
Никто и не предполагал, что развлекательное шоу превратиться в яростную перепалку между участницами, поводом для которой станут вокальные данные звезды Tik Tok. Услышав, как поет юное дарование, Лариса Александровна не смогла сдержаться и в крайне нелестной форме буквально разнесла девушку.

Звезда российской эстрады была искренне удивлена уверенности Вали в своей успешности и растущей популярности – и это притом, что та ни разу даже не потрудилась попасть в ноты.

Долина посоветовала таким, как Валя, петь на кухне для родных, потому что «только они способны выдержать очевидную фальшь».

Казалось бы, замечание звезды, популярность и талант, которой подтвержден годами, справедливо и уместно. Но после премьеры программы на Долину обрушилась волна негатива — интернет-сообщество заступилось за Карна.val, а Ларису Александровну подвергли жесткой травле, о чем она рассказала сейчас:
Очень много грубостей и негатива я получила после этой программы. Писали не только мне, но и в комментариях YouTube. Мне дочь читала. Не хочу говорить…
Как сообщает uznayvse.ru, Долина всегда отличалась достаточно жестким подходом при оценке вокальных данных звезд эстрады — угодить народной артистке практически невозможно. Так, она осталась крайне недовольна выступлением Анастасии Приходько на «Евровидение-2009», не порадовала ее и Манижа, которая представляет Россию на «Евровидении—2021».

Единственный, кому удалось покорить ее сердце — это Александр Панайотов. Долина считает, что он мог бы легко стал победителем, имея такой чистый и красивый голос.