Из первых уст: Что Манижа рассказала Ивану Урганту об открытии «Евровидения»

1
В новом выпуске шоу «Вечерний Ургант» Ивану удалось поговорить с певицей Манижей, которая представляет Россию на конкурсе «Евровидение».

Несмотря на то, что персона Манижи, как и ее песня, вызвали большой общественный резонанс, девушка поехала на конкурс с оптимистичным настроем. Ей предстоит выйти на сцену в первом полуфинале под третьим номером.

Накануне с певицей побеседовал известный ведущий и шоумен Иван Ургант. Во время прямого включения из Роттердама, она рассказала об открытии конкурса и жизни в карантинном городе, пишет ВокругТВ.
Манижа поделилась с Ургантом впечатлениями об открытии «Евровидения»
Манижа поделилась с Ургантом впечатлениями об открытии «Евровидения»
К сожалению, выходить из отеля участникам «Евровидения» запрещено — в городе тщательно соблюдаются карантинные меры. Но Манижу это особо не расстроило — девушка начала бегать, чтобы чаще бывать на свежем воздухе.

На вопрос Ивана о фаворитах певица отметила, что больше всего ей импонируют конкурсанты от Литвы, а также нравятся номера артистов, представляющих Швецию, Украину и Молдову.

Известно, что на сцену Манижа выйдет в огромном платье, которое, как пошутила сама певица, помогает держать социальную дистанцию.
На сцену Манижа выйдет в платье на колесиках
На сцену Манижа выйдет в платье на колесиках
В конце интервью Иван Ургант пожелал девушке яркого выступления отметив, что победа в «Евровидении» — это не только звание «Лучшая певица Европы», но и возможность построить политическую карьеру. Так ведущий тонко намекнул на недавний позор Юлии Волковой, которая решила баллотироваться в Госдуму от Ивановской области и оскандалилась на весь интернет.

Ранее редакция uznayvse.ru сообщала, что имя участницы «Евровидения» от России было известно уже в начале марта, и некоторым пользователям этот выбор абсолютно не понравился. Манижу принялись критиковать и всячески оскорблять за ее таджикское происхождение.