«Сразу взял за нижнюю часть»: экс-солистка «ВИА Гры» о домогательствах Меладзе

17 Май 2021
9
Бывшие подопечные продюсера Константина Меладзе продолжают рассказывать о его неоднозначном поведении.

Вслед за Ани Лорак и Олей Поляковой, историей об «особенностях» совместной работы с продюсером Константином Меладзе поделилась бывшая солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник. Попасть в популярную группу ей помог брат продюсера, Валерий Меладзе. Тогда певец уверял молодую солистку, что коллектив «ВИА Гры» — настоящая дружная семья.
Экс-солистка «ВИА Гры» о домогательствах Константина Меладзе
Экс-солистка «ВИА Гры» о домогательствах Константина Меладзе
Найник вспомнила, как однажды Константин привез ее в гостиницу, где предложил раздеться до нижнего белья. Девушку это не смутило — у нее уже был опыт работы моделью и демонстрация фигуры была для нее привычным делом. После этого певица с продюсером поехали на студию, где остались до следующего дня. Во время общения Меладзе рассказал, что с ним мечтают работать многие артисты, упомянув и Ани Лорак. На прощание продюсер обнял ее «не по-отечески». После этого Константин еще некоторое время вел с девушкой «фривольную переписку». Найник добавила, что он активно переписывался со всеми подопечными девушками.
Татьяна Найник пришла в «ВИА Гру» в 2002 году
Татьяна Найник пришла в «ВИА Гру» в 2002 году
Как-то после одного из выступлений Константин Меладзе решил обсудить с артисткой «трудности в работе».
Что-то у нас не очень: танцуешь плохо…» — говорит он. Я на него смотрю как кролик на удава. Общаемся дальше, а общение странное. Он берет и сажает меня на колени… Целоваться не лез. Сразу взял за нижнюю часть бедра. Я сижу, меня скукожило, не двигаюсь. Руки его сильнее сжимают
Татьяна сообщила, что если бы продюсер зашел дальше, то тут же получил бы отпор.

После этого артистка пробыла в группе еще полгода, после чего ее начали травить «всем селом», а затем и вовсе уволили за профнепригодность.

До этого uznayvse рассказал, что актриса Татьяна Васильева считает, что певицы работающие с Меладзе, сами провоцировали его.