Фэшн-эксперт Александр Васильев объяснил популярность Ольги Бузовой

2
Александр Васильев рассказал, что секрет особой популярности российской шоу-вумен Ольги Бузовой заключается в том, что она разведенка.

В интервью для YouTube-канала «Стрелец-молодец» фэшн-эксперт, который более 10 лет ведет программу «Модный приговор», поделился своим видением положения вещей в мире моды и дал прогноз трендов ближайшее время. Особое внимание он уделил звездам шоу-бизнеса, которые влияют на модные тенденции. В том числе и Ольге Бузовой – певице в 23 миллионами подписчиков.
Васильев раскрыл секрет популярность Бузовой
Васильев раскрыл секрет популярность Бузовой
Телеведущий отметил особую популярность Ольги Бузовой, объяснив, что это связано с ее статусом «разведенки». «Своей востребованностью она как бы оказывает поддержку женщинам, которые находятся в разводе, демонстрируя, что всего можно добиться самой», — подчеркнул Александр Васильев.
Васильев раскрыл секрет популярность Бузовой
Васильев раскрыл секрет популярность Бузовой
Как заметила ведущая YouTube-канала Надежда Стрелец, певица с самого начала нарочито выставляла напоказ свой образ обиженной женщины. После скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым карьера Бузовой резко пошла вверх — многие ей сочувствовали.

Ранее редакция uznayvse.ru сообщала, как Ольга Бузова ответила затравившим ее хейтерам. Причиной нападок стала странная история с госпитализацией певицы.